КГСОУ "Ачинская специальная (коррекционная)
школа - интернат I вида"

Направление школы
Доп. образование

“Вслушайтесь сердцем,
В эти звуки, что дороги нам.
Всем, что связано с юностью, детством
Мы обязаны, УЧИТЕЛЯМ!!!”

Быкова Татьяна
Анатольевна

Быкова Татьяна Анатольевна, 12.02.1965 года рождения. Имеет высшее педагогическое образование, закончила Лесосибирский педагогический государственный институт в 1986 г., получила квалификацию учитель русского языка и литературы. Педагогический стаж - 23 года. имеет высшую квалификационную категорию по должности "учитель" (2006 год), высшую квалификационную категорию по должности "руководитель" (2007 год).
    Управленческий стаж работы - 21 год. Прежнее место работы (1986 - 2008 год) - муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением математики" г.Ачинска: заместитель директора по воспитательной работе, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.
Имеет награды: Почетную грамоту Министерства образования и науки РФ (2002 год), нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ в области образования" (2007 год).
    По характеру мобильна, терпима, организованна, коммуникабельна.
    С 1.07.2008 г. работает в КГСОУ "Ачинской специальной (коррекционной) школе - инетрнате I вида"